30 22+54 30 помогите мне пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

8455

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поднебесный Август.

Ответ:8452

Пошаговое объяснение:

3022

+

5430

_____

8452

2+0=2, 2+3=5, 0+4=4, 3+5=8