40 кг печива розклали в ящики ,по 8 кг у кожній ,а 35 цукерок - по 5 кг у кожний ящик.Яких ящиків

більше і на скільки

Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Анастасия.

Ответ:

40/8 =5 ящиков печенья . 35/5=7ящиков конфет. Ящиков с конфетами больше

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

Ящиків з цукерками на 2 більше

Пошаговое объяснение:

Печиво:

40/8=5

Цукерки:

35/5=7

7-5=2(ящика

)