Решите задачу очень сложно пожалуйста я не знаю как решатьььь У Кати есть 27 яблок, а у Вани на 1

яблоко больше, чем у Кати, а У Киры больше на 10 яблок, чем у Вани.Сколько яблок у Вани и Киры???да Лан это легко, но я люблю просто так отдавать баллы))))​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
1)27+1=28(яб)-у Вани 2)28+10=38(яб) у Киры 3)38+28=66(яб) у киры и у Вани ( самая сложная зЫдЫча брат)