3 х =20/35 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Катя.

Ответ:

4/21

Пошаговое объяснение:

x=20/105=4/21

Отвечает Ширинбекова Аружан.

Ответ:

4/21

Пошаговое объяснение:

20/35=4/7

3x=4/7

X=4/7 : 3/1

X=4/21

Вот так как то надеюсь верно