33 + 286+42882-2392 -3382 +1292 + 14872 + 11032 +96-30​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Карина.

Ответ:

33+28=61

6+42=48

882-23=859

92-33=59

82+12=94

92+148=240

72+110=182

32+9=41

6-30= -24