Легким способом премеры :(310-180)*4и416:8:13


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Карина.

Ответ:

310-180 1действие  130

130x4 2 действие 52

13x8 1действие 104

416 : 104 2 действие 4

Отвечает Воробьёв Валерий.

Ответ:

1 пример 1 способ:

(310 - 180) * 4 = 130 * 4 = 520

2 способ:

(310 - 180) * = 310 * 4 - 180 * 4 = 1.240 - 720 = 520

3 способ:

(310 - 180) * 4 = (310 - 110 - 70) * 4 = (200 - 70) * 4 = 800 - 280 = 520

                                 

2 пример 416: 8=52

52: 13=4