−4215÷115−30= ПЖ ПОМАГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

Відповідь:

-66.652173913

Покрокове пояснення:

−4215÷115−30=-36.652173913 - 30=-66.652173913