Лиза купила 4 ластика по цене 5 грн. В кассу Она дала 50 грн. Какую сдачу должна получитьЛиза?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Ответ:

30 грн

Пошаговое объяснение:

4*5=20 грн - 4 ластика

50-20=30 грн - сдача

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

4×5=25

50-25=25

ответ 25 грн

Пошаговое объяснение:

вроде так