Сумма двух чисел одно из которых на 27 единиц больше другого равна 235


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.

Ответ:

104, 131

Пошаговое объяснение:

x  + x + 27 = 235 \\ 2x = 208 \\ x = 104 \\ 104 + 27 = 131

Отвечает Савелий Бударин.

Ответ:

235-27=208

208+235=443

Пошаговое объяснение:

Это если сумма двух