Решите пожалуйста 2 целых 4/7 : 1 целая 13/14


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Лера.

\frac{18*14}{7*27}=1\frac{1}{3}

Отвечает Кучеров Дмитрий.

2 целых 4/7 : 1 целая 13/14= 18/7 : 27/14=

1 целая 1/3