100+(15*а)* это умножение​


Ответы на вопрос

Отвечает Катипунга Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ну так получается 15*а= 15а

15а+100=115а

Отвечает Талжанова Алина.

Ответ:

5(20*3а)

Пошаговое объяснение:

1) 15*a = 15а

2) 5 выносим за скобку и получаем

5*(20*3a)