СРОЧНОООО ОЧЕНБ СРОЧНО . Зоомагазин продал 28 котят, 56 щенят, а морских свинок на 18меньше, чем

котят и щенят, вместе взятых. Сколько морских свинокпродал магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Қазыбек.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

28+56=84 (котят и щенят вместе)

84- 18= 56 свинок

Отвечает Наурызбай Мерейли.

Ответ:

28+56=84 количество котят и щенят

84-18=66 количество морських свинок