Сколько будет 55:6854:23(5)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Гасиев Артём.

Ответ:

3,99826

Пошаговое объяснение:

55:6854:23(5)-4=55\6854-1/23*5-4=275/

157642-4= -630293/157642, или -3,99826