Помогите пожалуйста с этим заданием я его не поняла мне как примеры записать нужно правильно.

вставьте вместо квадратиков такие числа чтобы равенство было верным . (3*..)*4=18*4 2*(8* ..)=2*8 (7*...)*4=7*24 9*(9*...)=0 6*(4*8)=...*8 (...*2)13=14*13

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3*6)*4=18*4

2*(8*1)=2*8

(7*6)*4=7*24

9*(9*0)=0

6*(4*8)=24*8

(7*2)13=14*13