3195÷15×24-(16×375(175-57)×106)


Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

-75042888

1)3195:15=213

2)213*24=5112

3)16*375=6000

4)175-57=118

5)118*106=12508

6)6000*12508=75048000

7)5112-7548000=-75042888

Отвечает Канунников Филипп.
-75042888
Объяснение
Я не стала делать по действиям но если нужно могу сделать