3195:15×24-(16×375+(175-57)×106) решение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.

1) 175-57=118
2)16*375=6000
3)118*106=12508
4)6000+12508=18508
5)3195:15=213
6)213*24=5112
7)5112-18508=-13396