1. Разделит многочлен f(x)= 3x 3 +2x 2_ x- 4 на (x-1) 2. Вычислите значение многочлена А(х) при х

= –1, если А(х) = х3 – 2х – 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

Ответ:

1)14⁴-7⁴=(7*2)⁴-7⁴=7³(2⁴-7)=7³(2⁴-3,5²)=7³*3,5²(3,5²-1) 3,5²-1=5   вот и все

Пошаговое объяснение: