Вычислите 9/10 * (11/12-2/9) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.

Ответ:

Решение на фотографии


2 4
Отвечает Смирнов Евгений.

9/10 * (11/12 - 2/9) = 9/10 * (33 - 8/36) = 9/10 * 25/36 = 1/2 * 5/4 = 5/8