Найди объём прямоугольного параллелепипеда, если длина сторон прямоугольника в основании равна 2 м

и 8 м, а высота геометрического тела равна 3 м. Объём геометрического тела равен см3 дм3 м3

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.

Ответ:

48м³

Пошаговое объяснение:

Дано:

Параллелепипед

а=2м, ширина.

b=8м, длина

с=3м, высота.

V=?

Решение:

V=a*b*c.

V=2*8*3=48 м³ объем параллелепипеда.

Бог в помощь...