На какое число/дробь надо умножить 3/4 чтобы получить 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорович Женя.

Ответ:

на 4/3, сокращается всё и получается 1.

Отвечает Матвеева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/3 · 3/4 = 12/12 = 1.