Розвяжіть рівняння,137-(x-36)=69


Ответы на вопрос

Отвечает Mela Polina.

Ответ:

136 - х+36 = 69

172-х = 69

х = 172-69

х = 103

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ икс равен 104

Пошаговое объяснение: