Сколько будет: (192 000-100)×(159 134+254 856)÷2=? Дам 40 баллов, только помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Таня.

Ответ:

будет вот так39 722 340 500

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

(192000-100)×(159134+254856):2 = (191900)×(413990):2 = 191900×206995 = 39722340500.