3(2x-3)+4(2-5x)=7(2-3x)-2(3x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.

Ответ:

17/13=1 4/13

Пошаговое объяснение:

3(2х-3)+4(2-5х)=7(2-3х)-2(3х-1)

6х-9+8-20х=14-21х-6х+2

6х-20х+21х+6х=2+14+9-8

13х=17

Х=17/13=1 4/13