Наиди 2 значения переменной, при которых неравенство верно, и 2 значения, при которых оно неверно

Х 12322:61-3328:32

Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Юля.

Ответ:

а)

206*504-208*401=103824-83408=20416

х=1 - неравенство верно

х=2040 - неравенство верно

х=30015 - неравенство не верно

х=20417 - неравенство не верно

б)

12322/61-3328/32=202-104=98

у=99 - неравенство верно

у=254 - неравенство верно

у=97 - неравенство не верно

у=22 - неравенство не верно

Пошаговое объяснение: