Найди 2 значения переменной при которых неравенство верно и два значения при которых оно неверно.

а) ×<206×504-208×401б) у>12322÷61-3328÷32

Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Вероника.

А)

206*504-208*401=103824-83408=20416

х=1 - неравенство верно

х=2040 - неравенство верно

х=30015 - неравенство не верно

х=20417 - неравенство не верно

б)

12322/61-3328/32=202-104=98

у=99 - неравенство верно

у=254 - неравенство верно

у=97 - неравенство не верно

у=22 - неравенство не верно