Запишите смешанное число в виде неправильной дроби: 1) 3целых 5/8 2) 4 целых 7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.

Ответ: 1) 45/8

2) 107/25

Отвечает Филиппов Ярик.

Ответ:

3\frac{5}{8}=\frac{29}{8} \\4\frac{7}{25}=\frac{107}{25}

Пошаговое объяснение: