Сложение вычитание обыкновенных дробей урок седьмой решить уравнение а + 4/21 равно 4/7 ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а + 4/21= 4/7

а= 4/7- 4/21

а= (12-4)/21

а= 8/21