Запишите только ответ: Старуха Шапокляк после завтрака совершила 12 вредностей, что составляет 2/7

всех вредностей, запланированных на день. Сколько различных вредностей планировала старуха Шапокляк на день? *​

Ответы на вопрос

Отвечает Белолипецкая Лена.

Ответ:

Прошу, оцените мой ответ на 5 звёзд, поставьте "сердце" и выберите как лучший ответ, если я вам помог.

12 : 2/7 = 12 × 7/2 = 6×7 = 42 вредности планировала старуха.