РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЖ812 : (x - 6) = 4(x - 56): 12 = 37​


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

812 : (x - 6) = 4

х-6= 812 :4

х-6= 203

х= 209

(x - 56): 12 = 37

х-56= 37*12

х-56=444

х=500