Найди число, если 26 % его равны 910.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Лиза.

Ответ:

3500

Пошаговое объяснение:

Надо составить пропорцию,  где x - число, которое ищем

910 - 26%

х - 100%

х=910*100:26=3500

Отвечает Макаревич Галя.

1) 910 : 26 = 35 -- 1% от исходного числа

2) 35 * 100 = 3500 -- исходное число

Ответ: исходное число 3500.