X:2/18=18 решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

Х: 2/18 = 18

Х × 18/2 = 18

Х × 9 = 18

Х = 18 :9

Х = 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ситников Роман.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

х:2/18=18

х=2/18*18

х=2/1=2

п.с чтобы найти неизвестное делимое,  нужно делитель умножить на частное