Сумма дробей 5/6+3/4 срочнооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.

Ответ:

19/12

Пошаговое объяснение:

5/6 + 3/4 = 10+9/12 = 19/12

Отвечает Резникова Катюшка.

Ответ:

5/6+3/4=19/12

Пошаговое объяснение:

приводим к общему знаменателю, который равен 12, далее числители умножаем(5×2 и 3×3) то, что получилось складываем