Помогите найти производную y=x^ln(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

решение на фото........................................


Отвечает Стронг Ооо.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сначала как  степенную,  (x^n)'=n*x^ n-1  

y'=ln(x+1)*x^(ln(x+1) -1) *(ln(x+1))'=ln(x+1)*x^(ln(x+1) -1) /(x+1)