Какое неизвестное число у 48+а=96 и 150:а=25

-6 7

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)48+а=96

а=96-48

а=48

2) 150:а=25

а=150:25

а=6

0 2
Отвечает Фикс Иван.

Ответ:

a=4;48

Пошаговое объяснение:

1) 48+a=96

a=96-48

a=48

2) 150:a=25

a=100/25

a=4

0 2