Помогите пж с приером, ) 90:(51-z)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

Здраствуйте, ответ указен на фотографии.


Отвечает Иващенко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90:(51-z)=18

51-z = 90:18

51-z = 5

z = 51-5

z = 46