Помогите решить! Выполни сложение смешанных чисел. 3 /27+2 4/7= 11 5/9+3 2/9 4 7/8 +3 5/8 5

3/10+2 7/10 8 17/20+9 13/20 СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.

Ответ:

1) 2,6

4) 8

Остальные можешь сам(сама) ришать)

Пошаговое объяснение:

3/27 + 2 4/7= 3:27 + 4:7=0,6=0,6+2=2,6

Отвечает Будиева Каруна.
1.7/35
2.37/18
3.оаоаоаовшвллвллалалаооаоаоаоаоаоаоаоаоаоаооаоа