Между какими целыми числами расположено значение выражения 

–1,8x ∙ 5y, где x = 1/9 ; y = -2/5?–1 и 0–2 и –10 и 11 и 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ольга.

Ответ:

между 0 и 1

Пошаговое объяснение:

–1,8x ∙ 5y, где x = 1/9 ; y = -2/5

(-1,8*1/9) * ((5*(-2/5) = (-18/10*1/9) * (-2) = -1/5 * (-2) = 2/5 или 0,4

2/5 или 0,4 расположено между 0 и 1