Математика:5) 17 1/3:8 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Барановский Влад.

Ответ:

1 53/51

Пошаговое объяснение:

17 1/3 = 52/3;

8 5/6 = 53/6;

52/3 : 53/6 =52/3 * 6/53=  312/159= 1 53/51