НОЗ 1/9 и 2/3 Помогите пж!!! 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Антонюк Марина.

Ответ:

1\9и2\3=

1*2=2 2*3=6

Пошаговое объяснение:

Ответ будет 2\6

Отвечает Таушканов Антон.
Это 9

1/9:2/3 наименьший общий знаменатель 9