1)-7,2:(-9)=0,8; 2) 48:(-8)=6; 3) -5,6:7=-8; 4) 4,2:(-1)=-4,2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Екатерина.

Ответ:

1) -7,2÷(-9)=0,8

2)48÷(-8)= -6

3) -5,6÷7= -0,8

4) 4,2÷(-1)= -4,2

Отвечает Булихова Анастасия.

Ответ:

-7,2:(-9)=0,8

48:(-8)=-6  ответ -6

-5,6:7=-0.8   ответ -0.8

4,2:(-1)=-4.2  ответ -4.2