Приведи к наименьшиму общему знаменателю обыкновенные дроби 7/18 и 9/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Дарья.

Ответ:

1)7/18=28/72 2)9/24=27/72

Объяснение:1)7/18=7*4/18*4=28/72 2)9/24=9*3/24*3=27/72

Надеюсь понятно