(-3)²*2*5⁰= Очень срочно надо решить даю 40 баллов это свойства степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бейтуллаева Эдие.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

Число в нулевой степени равно 1

Отрицательное число в четной степени будет положительным

9*2*1=18



Отвечает Шибковская Милана.

Ответ:вроде 18

Пошаговое объяснение:(-3)²*2*5⁰=3²*2*1=9×2=18