Вычисли периметр и площадь фигур. Квадрат: 4см. A B C D Прямоугольник: ширина 5см. Длина: 2см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Прямоугольник.

2)P=2x2x5x5=100

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:

Pкв= 16см, Sкв= 16см в квадрате , Рпр = 14см, Sпр= 10см в квадрате

Пошаговое объяснение:

пириметр квадрата

(a+b) ×2= 4+4×2=16см

площадь квадрата

a×b = 4×4=16

площадь и пириметр прямоугольника узнается по той же формуле.