Помогите пожалуйста!! Кто сделает поставлю спасибо или лучший ответ !! До благодійного ярмарку

Олеся плете намисто. На одну низку дівчинка витрачає 128 намистин. Виконав обчислення письмово і дізнайся, скільки намистин потрібно для 4, 6 або 7 низок. ПЖЖЖ ПОМОГИТЕ СПАСИТЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ликсман Алёнка.

Ответ:4*128=512

6*128=768

7*128=896

Пошаговое объяснение: