Нужно ответить на 16-17-18


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Рабадан.

Ответ:

что?...на что ответить?фотки нет.

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

-19

Пошаговое объяснение:

16-17=-1-18=-19(это точно правильный ответ)