4/3×2 целых 1/4ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Образцова Евгения.

Ответ:

 \frac{4}{3}  \times 2 \frac{1}{4}  =  \frac{4}{3}  \times  \frac{9}{3}  =  \frac{4}{3}  \times 3 = 4

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

Будет равно 4,легкий вопрос