10 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕВычисли разными способами.Подчеркни удобный способ.160 : (4•10)810 : (30•3)420

: (2•3)480 : (20•4)

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ксюша.

Ответ:

160:(4*10)=160:40=4

810:(30*3)=810:90=9

420:(2*3)=420:6=70

480:(20*4)=480:80=6

720:(9*10)=720:90=8

360:(3*2)=360:6=60

560:(10*8)=560:80=7

630:(3*30)=630:90=7

Это самый удобный способ

Отвечает Депутат Виктория.

Ответ:

4*10=40 (в скобках) 160:40=4  30*3=90 810:90=9 2*3=6 420:6=70 20*4=80 420:80=400 с остатком 20 то есть 400 ост.(20)

Пошаговое объяснение: