360 : (32) o УС ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ10Вычисли разными способами 3.Подчеркни удобный способ3.160 :

(410) 720 : (910)810 : (303)420 : (2 . 3)560: (108)480 : (204) 630 : (330)( lakiПОМЕАИНА ОВИОБЯСНИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

4*10=40 (в скобках) 160:40=4  30*3=90 810:90=9 2*3=6 420:6=70 20*4=80 420:80=400 с остатком 20 то есть 400 ост.(20)

Пошаговое объяснение: