Вычислите-58*10-19*(-0,1)14/27*(-9/35)-13*(-7)-15*(-3)помогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Рабадан.

Ответ:

-58*10=-580

-19*(-0,1)=1,9

14/27*(-9/35)=2/15

-13*(-7)=97

-15*(-3)=45