Определи, равны ли дроби. Результат запиши с помощью знаков = и =/ : 2/5 и 3/7-СРОЧНООО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Назар.

Ответ:

2/5<3/7

Пошаговое объяснение:

(2/5)*7=14/35

(3/7)*5=15/35

14/35<15/35